Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well PSP-600-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность600 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток25 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность600 Вт
Выходной ток25 A
Входное напряжение120 - 230 В