Преобразователь DC-DC модульный Mean Well NSD10-12S5 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение5 В
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2 A
Входное напряжение9 - 36 В
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток2 A
Входное напряжение9 - 36 В