Преобразователь DC-DC модульный Mean Well NSD10-12S3 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение3.3 В
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение9 - 36 В
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение9 - 36 В