Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well NDR-240-48 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность240 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность240 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 370 В