Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well MDR-100-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток4 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность100 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток4 A
Входное напряжение80 - 264 В