Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-150-15 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение15 В
Мощность150 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В