Драйвер светодиодный Mean Well LPV-150-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 89;
ЛинейкаLPV-150
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ47 кГц
Полная выходная мощность151.2 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока180 — 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока254 — 431 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)1,7 А
Максимальный стартовый ток60 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более6.3 А
КПД при полной нагрузке89 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Hold Up Time18 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения5 %
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP67
Среднее наработки на отказ MTBF703 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температуры-25 — +65°C
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 90%
Температура хранения-40 — +80°C
Относительная влажность хранения10 — 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый
ОхлаждениеВоздушное
Габариты191 x 63 x 37.5 мм
Вес нетто0.74 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Прочие
ЛинейкаLPV-150
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ47 кГц
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток60 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке89 %
Hold Up Time18 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP67
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты191 x 63 x 37.5 мм