Драйвер светодиодный Mean Well LDH-45B-1050W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь DC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество выходных каналов: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 21;
- КПД при полной нагрузке: 95;
ЛинейкаLDH
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь DC/DC
Активная выходная мощность45.15 Вт
Номинальное входное напряжение постоянного тока24 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока18 … 32 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)2 А
Количество выходных каналов1
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения21 … 43 В
Максимальный ток нагрузки, не более1.05 А
КПД при полной нагрузке95 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более1200 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения5 %
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Среднее наработки на отказ MTBF1179.3 тыс. часов
Рабочий диапазон температуры—40°C … +70°C
Рабочий диапазон относительной влажности20% … 90%
Температура хранения—40°C … + 85°C
Относительная влажность хранения10% … 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаПайка
Форм-факторДля планарного монтажа, Переносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты53 x 22.7 x 75 мм
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Прочие
ЛинейкаLDH
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке95 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаПайка
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты53 x 22.7 x 75 мм