Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well IRM-02-15S в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение15 В
Мощность2 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность2 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Входное напряжение120 - 370 В