Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HRPG-300-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток14 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Выходной ток14 A
Входное напряжение120 - 370 В