Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HRP-150-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток6.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Выходной ток6.5 A
Входное напряжение120 - 370 В