Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HEP-600-24 в Воронеже
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность600 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Входное напряжение120 - 370 В