Адаптер сетевой Mean Well GST40A12-P1J
Код товара: 531050
Артикул: GST40A12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 531050
Артикул: GST40A12-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 40 Вт;
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность40 Вт
КПД89.5 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-30 — +70°C
Температура при хранении-40 — +85°C
Влажность при эксплуатации20% — 90% RH non-condensing
Влажность при хранении10- 95% RH
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Габариты125 x 50 x 31.5 мм