Адаптер сетевой Mean Well GST25E12-P1J
Код товара: 763553
Артикул: GST25E12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 763553
Артикул: GST25E12-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 25 Вт;
- Защита: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки;
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Описание
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность25 Вт
Сила тока2.08 А
КПД86.5 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -30°C до +70°C
Температура при храненииОт -40°C до +85°C
Влажность при эксплуатацииот 20% до 90% (без конденсата)
Влажность при храненииот 10% до 95% (без конденсата)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
ЗащитаЗащита от перегрузки, Защита от перенапряжения
Габариты54 x 33 x 79 мм