Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-65S-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность65 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность65 Вт
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение80 - 264 В