Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-65S-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность65 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток5.42 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность65 Вт
Выходной ток5.42 A
Входное напряжение80 - 264 В