Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-120-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность120 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность120 Вт
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 370 В