Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well DRS-240-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Выходное напряжение оптимизировано для использования с аккумуляторными батареями - 12 (только DRS-240), 24, 36, 48В, номинальная мощность блоков питания 240т (DRS-240) или 480Вт (DRS-480). Блоки питания серий DRS-240/480 имеют встроенный корректор коэффициента мощности (PFC), встроенный протокол передачи данных MODBus, все основные виды защиты, включая защиту от переполюсовки при подключении АКБ и защиту от глубокого разряда батареи. Параметры зарядной кривой оптимизированы для работы со свинцово-кислотными АКБ различных типов и литий-ионными аккумуляторами.
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность240 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Основные характеристики
Мощность240 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A