Ноутбук Maibenben M16B-R343UM в Воронеже 16 ", Ryzen 3, 8 Гб RAM, 512 Гб SSD, Radeon Graphics, Серебристый
Коротко о товаре:
- Диагональ/разрешение: 16" Full HD (1920 x 1200);
- Процессор: AMD Ryzen 3 4300u 2.7 ГГц;
- Количество ядер: 4 ядра;
- Оперативная память: 8 Гб;
- Видеокарта: Radeon Graphics;
- Объем SSD: 512 Гб;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории ноутбуки.
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
Тип матрицы
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Производитель процессора
Модель процессора
Количество потоков процессора4
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Объем оперативной памяти
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Модель видеокарты
Объем твердотельных накопителей (SSD)
Разрешение1 МП
Материал корпуса
Вес1.89 кг
Порт Ethernet (RJ45)
Операционная система
Тип
Экран
Сенсорный экран
Тип матрицы
Цветовой охват sRGB100 %
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Частота60 Гц
Покрытие экранаМатовое
Яркость300 кд/м²
Процессор
Производитель процессора
Модель процессора
Максимальная частота процессора3.7 ГГц
Частота процессора (базовая)2.7 ГГц
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Оперативная память
Объем оперативной памяти
Форм-фактор оперативной памятиSODIMM
Тип оперативной памятиDDR4
Количество слотов под память2
Графический адаптер
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Модель видеокарты
Накопитель данных
Тип твердотельного накопителяM.2 PCIe
Веб камера
Шторка веб камерыЕсть
Разрешение1 МП
Внешний вид, габариты
Цвет верхней крышкиСеребристый
Габариты359 x 21 x 255 мм
Материал корпуса
Вес1.89 кг
Интернет / Передача данных
Беспроводная связь BluetoothДа
Беспроводная связь WiFiДа
Версия Bluetooth5.0
Стандарты Wi-FiIEEE 802.11ac
Порт Ethernet (RJ45)
Разъемы периферии
Количество USB Type-AUSB 2.0, USB 3.0
Количество USB Type-CUSB Type-C x2
Количество HDMIHDMI
АудиоразъемыCombo audio jack
Операционная система
Устройства ввода
Цифровой блок клавиатурыЕсть
Питание
Приблизительное время работы5 ч
Аккумуляторная емкость55 Вт⋅ч
Основные характеристики
Серия
Тип