фото Зарядное устройство сетевое Lyambda LJC-100-2C1A в Воронеже
Код товара: 1118265
Артикул: LJC-100-2C1A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Сетевое зарядное устройство Lyambda 65W GaN с 3-мя выходами: 2хUSB-C Power Delivery 100 Вт и 1хUSB-А Quick Charge 18 Вт. GaN — прогрессивный полупроводниковый материал нитрид галлия. Адаптер, созданный с использованием этой технологии, имеет целый ряд преимуществ: компактность (на 60% меньше стандартной зарядки при той же мощности), небольшой вес, минимальный нагрев, энергоэффективность. Устройство поддерживает все современные технологии быстрой зарядки , включая QC3.0, PD и AFC. Поддержка телефонов iPhone и Samsung , ноутбуков Macbook и Huawei , а также других совместимых устройств.
  • Быстрая зарядка
    Есть
  • Поддержка технологии GaN
    Есть
  • Подходит для зарядки ноутбука
  • Основной цвет
    Белый
  • Максимальный выходной ток
    3 А
  • Выходная мощность
    100 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    5 В
  • Разъем на блоке ЗУ
    1xUSB+2xUSB-C
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые зарядные устройства
1*USB-A+3*USB-C, 100W, серый космос
Нет в продаже
Сетевые зарядные устройства
90Вт, 4xUSB 1PD+3QC, 3.6~20В/4.35А(max), RTL
Нет в продаже
Nexode Pro 100W USB-A+2*USB-C GaN Tech Fast Charger EU с кабелем 1M 100W. Цвет: серый
в виде робота 100W 4-Port GaN USB-A+3*USB-C Fast Charger EU. Цвет: серый
Nexode S 100W USB-A+3*USB-C GaN Tech Fast Charger EU, цвет: серый
GaN3 Pro Desktop 65W EU Black
100W Type-C PD GaN Compact Charger
100W USB-C PD GaN Wall Charger - Space Gray
USB
USB
USB Tape-A/3*Type-C, 100W, цвет: черный
GaN 100W 2 Type-C PD, PPS, QC белый