фото Ремешок на руку  Lyambda DSN-24-40-RD в Воронеже
0
Код товара: 1056406
Артикул: DSN-24-40-RD
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Основной цвет
    Красный
  • Количество в комплекте
    1 шт
  • Материал ремешка
    Нейлон
  • Размер крепления
    Apple Watch 38-41 мм
  • Тип ремешка
    Спортивный
  • Тип застежки
    G-крюк
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Основной цвет
    Красный
  • Количество в комплекте
    1 шт
  • Материал ремешка
    Нейлон
  • Модели совместимых смарт-часов
    Apple Watch 38 мм, Apple Watch 40 мм, Apple Watch 41 мм