Нагреватель LINKWELL ELECTRIC LK143-200W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серый;
Нагреватель полупроводниковый LINKWELL ELECTRIC LK143-200W, 200 Вт, 220 В, с одним встроенным вентилятором. Устройство помогает сохранять в электротехнических и телекоммуникационных шкафах необходимую температуру.
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Ширина67.5 мм
Глубина67.5 мм
Высота95 мм