Телевизор LG 75UM662H0LC в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 75;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: LED;
Диагональ экрана75 "
Разрешение3840 x 2160
Тип матрицыLED
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Крепление VESA400 x 400
Основные характеристики
Диагональ экрана75 "
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Крепление VESA400 x 400
Установленная ОСwebOS
Габариты и вес
Габариты без подставки1678 x 964 x 59.9 мм
Габариты с подставкой1678 x 1045 x 378 мм