Телевизор LG 65UM662H в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 65;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: LED;
Диагональ экрана65 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыLED
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Крепление VESA300 x 300
Основные характеристики
Диагональ экрана65 "
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Крепление VESA300 x 300
Установленная ОСwebOS
Габариты и вес
Габариты без подставки838 x 57.7 мм
Габариты с подставкой1454 x 909 x 340 мм