Телевизор LG 65QNED82A6B.ARUG в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Серый, Синий;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Телевизор LG в стильном корпусе с 65-дюймовым экраном отлично впишется в гостиную или спальню.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый, Синий
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый, Синий
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1456 x 841 x 50 мм
Размеры с подставкой1456 x 906 x 295 мм