Телевизор LG 43UN640S в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 43;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: LED;
Диагональ экрана43 "
Разрешение3840 x 2160
Тип матрицыLED
Яркость экрана300 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
ЦветСиний
Wi-FiДа
Крепление VESA200 x 200
Основные характеристики
Диагональ экрана43 "
Яркость экрана300 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветСиний
Wi-FiДа
Крепление VESA200 x 200
Габариты и вес
Габариты без подставки967 x 564 x 57.1 мм
Габариты с подставкой967 x 622 x 216 мм