Телевизор LG 43UM662H в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 43;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: LED;
Диагональ экрана43 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыLED
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Крепление VESA200 x 200
Основные характеристики
Диагональ экрана43 "
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Крепление VESA200 x 200
Установленная ОСwebOS
Габариты и вес
Габариты без подставки967 x 564 x 57.1 мм
Габариты с подставкой967 x 623 x 303 мм