фото Монитор 27" LG 27U631A-B в Воронеже
Монитор 27" LG 27U631A-B
0
Код товара: 1242462
Артикул: 27U631A-B
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Монитор 27" LG 27U631A-B
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Монитор LG 27U631A-B с диагональю экрана 27" выполнен в черном корпусе. Это игровое устройство с IPS-панелью в основе. Поддерживая частоту 100 Гц, она обеспечивает мгновенную смену кадров для высокой игровой производительности и плавности процесса игры. Технология HDR10 с sRGB 99% и разрешение 2560x1440 позволяют погрузиться в происходящее на экране, наслаждаясь реалистичными цветами.
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Характеристики экрана
  • Частота обновления экрана
  • Время отклика (GTG)
  • Яркость
  • Интерфейсы
  • Интерфейсы подключения
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
16
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
2
Коврики для мыши
4
Пневматические очистители
1
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 220
Filum FL-SP3-5-1.8M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
447
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 164
Filum FL-SP3-5-3M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
507
message_icon 112
Filum FL-SP3-5-5M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
607
star_icon 4.8
message_icon 22
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-0.5M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
391
message_icon 18
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-1.8M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м
449
message_icon 703
Полотенце Filum CLN2330-50
291
message_icon 182
Полотенце Filum CLN2330-120
397
star_icon 4.8
message_icon 218
Удалитель наклеек антискотч Filum FL-CLN-STIKER400
Спрей, 400 мл
215
794
star_icon 5
message_icon 8
message_icon 131
Спрей Filum Alium CLN-S25OP
Спрей, 250 мл
99
message_icon 268
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-1
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
92
message_icon 303
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-2
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
122
message_icon 298
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-GAME
265
message_icon 45
Коврик игровой для мыши Filum FL-MPL-M-GAME
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
star_icon 5
message_icon 3
Пневматический очиститель Filum Turbo FL-CLN-Air1000/6
Монитор 27" LG 27U631A-B - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 27" LG 27U631A-B в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.