Монитор 25" LG 25MS500-B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ: 24.5";
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 100 Гц;
- Время отклика: 5 мс;
- Разъемы: HDMI;
Монитор LG 25MS500-B с технологией IPS подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. Быстрая частота 100Hz обеспечивает плавную загрузку кадров в различных программах. Также вы можете насладиться реалистичным игровым процессом с меньшим количеством зависаний экрана.
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость250 кд/м2
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Эргономика
Цвет
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость250 кд/м2
Интерфейсы
Количество DisplayPort2
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес с подставкой2.6 кг
Эргономика
Цвет
Тип блока питанияВнешний
Монитор 25" LG 25MS500-B - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 25" LG 25MS500-B в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или