Кабель питания Lanmaster LAN-PP19/20-16A-5.0 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C19;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C20;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Номинальный ток16 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Суммарная номинальная мощность нагрузки3520 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой