Кабель питания Lanmaster LAN-PP19/14-10-BK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C19;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина10 м
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой