Переходник Lanmaster LAN-OT360-RD240
Код товара: 655317
Артикул: LAN-OT360-RD240
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 655317
Артикул: LAN-OT360-RD240
Коротко о товаре:
- Материал: Пластик;
- Цвет: Желтый;
- Тип: Переходник;
- Серия: Нет;
- Размеры кабель-канала\лотка: 360x100, 240x100;
- Исполнение: ПВХ;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Горизонтальный переход с лотка 360 мм на лоток 240 мм.