Шпилька Lanmaster LAN-MT-ROD-M12-3.0
Код товара: 655609
Артикул: LAN-MT-ROD-M12-3.0
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 655609
Артикул: LAN-MT-ROD-M12-3.0
Коротко о товаре:
M12, 3 метра
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Описание
МатериалОцинкованная сталь
Диаметр12 мм
Длина3000 мм
Тип изделияШпилька
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалОцинкованная сталь
Диаметр12 мм
Длина3000 мм