фото Панель управления вентиляторами Lamptron LAMP-CP120HB в Воронеже
Код товара: 1002359
Артикул: LAMP-CP120HB
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Форм-фактор
    Внутренний
  • Количество регуляторов
    6 шт
  • Диапазон скоростей
    Регулировка напряжения (0-12В)
  • Входное напряжение
    12В / 5В (от SATA)
  • Напряжение вентиляторов
    0-12В
  • Материал
    Акрил
  • Разъемы питания панели управления (реобаса)
    SATA-15pin
  • Цвет
    Черный
  • Количество разъемов для вентиляторов 3pin
    6 шт.
  • Количество разъемов для вентиляторов 4pin
  • Материал
    Акриловый корпус, электронные компоненты
  • Габариты
    146 x 42 x 86 мм
  • Вес нетто
    0.3 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Форм-фактор
    Внутренний
  • Количество регуляторов
  • Параметры регулировки вентиляторов
  • Диапазон скоростей
  • Входное напряжение
    12В / 5В (от SATA)
  • Напряжение вентиляторов
  • Дополнительные характеристики
    Акрил
    SATA-15pin
  • Цвет
    Черный