Панель управления вентиляторами Lamptron LAMP-CP120HA в Воронеже
Коротко о товаре:
- Управление: С помощью ПО;
- Цвет: Черный;
УправлениеС помощью ПО
ЦветЧерный
Основные характеристики
Количество подключаемых вентиляторов6 шт
Количество каналов6
УправлениеС помощью ПО
ТипПанель управления вентиляторами и подсветкой
Разъемы подключения
15-контактный SATA Power1 шт
Количество Fan 4-pin6 шт
Характеристики питания
Ток30 А
Напряжение12 В
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАкрил
Габариты и вес
Вес0.3 кг
Габариты146 x 42 x 86 мм