фото Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G в Воронеже
Код товара: 927440
Артикул: PP24-1UC5EF-K05-G
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Патч-панели для монтажа в 19" шкаф или стойку соответствуют стандарту 19" (482,6 мм), имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 1 или 2 юнита. На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов, на обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Патч-панели соответствуют международным стандартам. Поставляются в картонной коробке с крепежом.
  • Категория (TIA/EIA)
    5e
  • Высота
    1 U
  • Тип разъема
    RJ45 (8p8c)
  • Исполнение
    Экранированное
  • Тип
    Ethernet
  • Ширина
    19 "
  • Количество портов
    24
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Категория (TIA/EIA)
    5e
  • Высота
    1 U
  • Тип разъема
    RJ45 (8p8c)
  • Исполнение
    Экранированное
  • Производитель
    ITK
  • Тип
    Ethernet
  • Ширина
    19 "
  • Количество портов
    24
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Материал корпуса
    Металл
  • Допустимый калибр проводников
    22 AWG, 24 AWG
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до 60
  • Габариты и вес
  • Габариты
    482.6 x 44.5 x 110.5 мм
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.