Светильник ITK LL00-02-24-S в Воронеже
- Мощность: 5;
- Подходит для 19" монтажа: Да;
- Особенности: С выключателем;
ITK 19" светильник светодиодный предназначен для организации освещения в телекоммуникационных и серверных шкафах.
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная
Номинальное напряжение24 В переменном (AC)
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Длина351 мм
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная