Светильник ITK LL00-01-24-M в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип лампы: Светодиодная;
- Номинальное напряжение: 24;
- Мощность: 5;
- Подходит для 19" монтажа: Да;
- Особенности: С выключателем;
ITK 19" светильник светодиодный предназначен для организации освещения в телекоммуникационных и серверных шкафах. Исполнение с магнитным креплением позволяет осуществлять быстрый и удобный монтаж светильника для проведения работ.
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная
Номинальное напряжение24 В переменном (AC)
ОсобенностиС выключателем
Основные характеристики
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Длина351 мм
Высота34 мм
Мощность5 Вт
Ширина32 мм
Тип лампыСветодиодная