Разветвитель ITK DS-240-31630 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: ITK;
- Тип: Соединение лотков;
- Высота: 100;
- Высота лотка: 100;
Основные характеристики
ПроизводительITK
ТипСоединение лотков
Высота100 мм
Ширина240 мм
Ширина лотка360 мм
Высота лотка100 мм