Кондиционер ITK CM-5000-380 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 1640;
- Ширина: 672;
- Глубина: 299;
- Количество фаз: 3;
ЦветСерый
Номинальное напряжение380 В
Класс мощности охлаждения5000 Вт
Количество фаз3
Ширина672 мм
Глубина299 мм
Высота1640 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение380 В
Ширина672 мм
Глубина299 мм
Высота1640 мм