Кондиционер ITK CM-1000-230 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Место установки: Стенку/дверь;
- Высота: 791;
- Ширина: 491;
- Глубина: 188;
- Количество фаз: 1;
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Класс мощности охлаждения1000 Вт
Количество фаз1
Ширина491 мм
Глубина188 мм
Высота791 мм
Место установкиСтенку/дверь
Материал изготовленияМеталл
Основные характеристики
ЦветСерый
Номинальное напряжение230 В
Ширина491 мм
Глубина188 мм
Высота791 мм