Клемма IEK YZN20-016-K52
Код товара: 488317
Артикул: YZN20-016-K52
Добавить в корзину
В корзину
Клемма IEK YZN20-016-K52
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 488317
Артикул: YZN20-016-K52
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 16 мм²;
- Номинальная сила тока: 85 А;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальная сила тока85 А
Максимальное сечение16 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЗеленый
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты12 x 58 x 47 мм