Шина IEK YNS21-3-100
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-3-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина соединительная;
- Материал: Медь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
39 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Дополнительные характеристики
Ширина37.5 мм
Глубина17.4 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток100 A