фото Шина  IEK YNS21-2-100 в Воронеже
Шина IEK YNS21-2-100
0
Код товара: 464002
Артикул: YNS21-2-100
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Шина IEK YNS21-2-100
Задать вопрос специалисту
Описание
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.