Шина IEK YNS21-2-063
Код товара: 463994
Артикул: YNS21-2-063
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-2-063
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463994
Артикул: YNS21-2-063
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина соединительная;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина соединительная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина соединительная
Дополнительные характеристики
Ширина20.2 мм
Глубина18 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток63 A