Шина IEK YNS21-1-063
Код товара: 398227
Артикул: YNS21-1-063
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-1-063
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 398227
Артикул: YNS21-1-063
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина соединительная;
- Материал: Медь;
- Цвет: Латунь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЛатунь
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЛатунь
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Дополнительные характеристики
Ширина13.9 мм
Глубина14.2 мм
Высота220 мм
Номинальный ток63 A