Удлинитель IEK WUP10-05-K09-44 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 1;
- Количество розеток CEE 7/3: 1;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 5 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания5 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)1
Общее количество розеток1
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Количество жил3
С крышкой (-ами)Да
МатериалПластик
ЦветОранжевый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP44
Максимальная нагрузка2200 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A