Розетка IEK PSR11-016-3
Код товара: 478348
Артикул: PSR11-016-3
Добавить в корзину
В корзину
Розетка IEK PSR11-016-3
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 478348
Артикул: PSR11-016-3
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Розетка;
- Тип установки: На кабель;
- Номинальный ток: 16;
- Тип силовых контактов: 2P+E;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Розетка IEK 113 2Р+РЕ серии MAGNUM стационарная силовая стандарта CEE, для открытой проводки, количество силовых полюсов 2Р+РE. Положение заземляющего контакта разъемов CEE 6 ч. Способ монтажа наружный, частота 50 Гц, тип контактов винтовые. D=51 мм. ГОСТ 14254-96.
ЦветСиний
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток16 А
Тип изделияРозетка
Тип установкиНа кабель
Тип силовых контактов2P+E
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСиний
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток16 А