Автоматический выключатель IEK MVA40-4-100-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 100 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника2.5 мм²