Автоматический выключатель IEK MVA40-4-063-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -45 до 50
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Влажность при хранениидо 90
Габариты и вес
Габаритный размер108 x 83.5 x 79.6 мм